Встреча с представителями работодателей ООО «Статус Хоспиталити» и Гостиничного комплекса «Новый Свет»

25 июня состоялась встреча студентов техникума с представителями работодателей ООО «Статус Хоспиталити» и Гостиничного комплекса «Новый Свет» –это мероприятие, которое проводится для того, чтобы помочь студентам получить информацию о рынке труда и о том, как найти работу во время летних каникул.

Встреча с работодателями поможет студентам понять, какие профессии востребованы на рынке труда, какие навыки и знания необходимы для успешной карьеры, а также получить представление о том, какие работодатели готовы принять на работу студентов во время летних каникул. Кроме того, это может стать отличным опытом для студентов, который поможет им в будущем при поиске работы.